Компания «АМ-Групп» представит новинки от Jacuzzi на выставке «Aqua Salon 2019»

6 марта

Бассейн Jacuzzi — это сертифицированный комплекс оздоровительных процедур, обеспеченных уникальными гидромассажными форсунками POWERPRO JACUZZI. Детально продуманные эргономичные сиденья спроектированы для создания гармонии между телом человека и движением воды. А для очищения воды в бассейне используется многоступенчатая фильтрация. Только в спа Jacuzzi используется фильтрация CLEARRAY с УФ технологией.

Новинки от Jacuzzi:

Плавательный бассейн c противотоком Swimlife — это отличный способ совместить расслабляющие процедуры с физическими нагрузками и плаваньем. Некоторые модели комплектуются подводной беговой дорожкой и тренировочной программой для детского серфинга.

Бассейн Swimlife

Бассейн Virtus — является идеальным местом, где можно получить профессиональный гидромассаж и расслабляющее настроение. Дизайн бассейна представлен в форме раковины Nautilus seashell и имеет спиралевидную форму. Virtus оборудован интегрированным фильтром и переливной решеткой ,чтобы предотвратить перелив воды из бассейна. Модель может быть и встроенной и отдельностоящей.

Бассейн Virtus

Ванна Arga — элегантный синтез эксклюзивного дизайна и технология бесшумного гидромассажа Whisper / Swirpool. Чтобы удовольствие было максимальным, можно добавить соли и лекарственные травы, которые смешиваясь с гидромассажем, окутают Вас приятным ароматом и подарят расслабляющие эмоции.

Ванна Arga

Бассейн J-585. Вы просто еще никогда не видели таких мини-бассейнов. Наружные элементы, выполненные из Curvalux™, стойкие к атмосферному воздействию, воспроизводят плетеный дизайн садовой мебели, который подчеркивается теплым блеском инновационных внешних угловых светильников. Цветная внутренняя подсветка за двойным водопадом создает волшебное слияние эстетических и акустических эффектов

Бассейн J-585

Бассейн Alimia Experience. Король компании, Alimia Experience — это высококлассный минибассейн круглой формы. Его округлость превосходит концепции дизайна и превращает его в символ без времени в мире гидромассажа Jacuzzi®. Просторный, комфортный, любимый в основном теми, кто ставит на одну чашу весов хорошее физическое состояние и уют. Имеет входную ступеньку, удобные сиденья и индивидуальный гидромассаж на каждом месте. Другими выигрышными характеристиками являются подводная подсветка, заборные отверстия с защитными решетками, современная система фильтрации

Бассейн Alimia Experience

Jacuzzi представляет Sasha — оздоровительные процедуры «три в одном». Новый способ ощутить всю пользу от оздоровительных процедур: сауна, эмоциональный душ, хамам, и все это в одном пространстве. Прекрасным дополнением к общей релаксации станут ваши любимые мелодии и хромотерапия, которые вы можете установить на сенсорном дисплее, а управлять пультом.

Бассейн Sasha

На стенде K 6-1 в рамках международной выставки «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны» с 21 по 24 марта 2019 года в «МВЦ Крокус Экспо», павильон 2, зал 7 будут представлены новинки от компании «АМ-Групп».

Бесплатный билет на выставку >>

Превратите домашнюю зону релаксации в настоящий рай!