Компания «СаунаСтройСервис» — участник выставки «Aqua Salon 2019»

7 марта

Компания «СаунаСтройСервис» будет рада видеть всех, кому интересна тема проектирования и строительства русских бань, финских саун, турецких хаммамов, домашних и общественных спа, на своем стенде К 42-1 на выставке «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны», которая пройдет с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2, зал № 7.

Бесплатный билет на выставку >>

На нашем стенде мы покажем традиционную отделку русских бань — с грубыми стенами из горбыля липы с лыком и мощными полатями, современные сауны из термостойких, кедровых панелей из красного канадского кедра и последнюю главную «фишку» домашних и общественных спа: снегогенераторы, вырабатывающие снег в любое время года, даже в самую жару! Настоящий пушистый снег!

СаунаСтройСервис

С 1991 года, то есть уже 28 лет, мы радуем своей работой, проектами и идеями самых взыскательных частных и государственных заказчиков. У нас не только высококлассные специалисты, готовые реализовать самые смелые идеи заказчика, но и своя студия архитектуры и дизайна банных и спа-пространств, способная выполнить грамотный проект под ваши задачи, желания, будь то домашняя баня или спа или общественный спа-центр для.

СаунаСтройСервис

Продолжить консультации и убедиться в качестве наших работ вы сможете на нашей постоянной выставке, в Москве, на Калужском шоссе, где представлены русская баня, финская сауна, соляная комната, хаммам, мозаичные панно, различные, в том числе оптоволоконные, системы освещения саун и бань.

Мы расскажем о травяных банях в разных вариантах отделки, соляных гротах и пещерах, снежных комнатах и льдогенераторах, купелях и бассейнах, искусственных внесезонных ледяных прорубях с водой 2 градуса и ледяными бортами, флоат спа и дорожках Кнейпа, рассулах — грязевых банях, римских термах и водных аттракционах «душах впечатлений».

СаунаСтройСервис