Продолжают свою работу весенние выставки 2019

22 марта

Продолжают свою работу выставки «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «Барбекю и грили», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны», «Дом и сад. Moscow Garden Show». 300 компаний представляют свою продукцию и услуги.

Небольшая видеоэкскурсия по выставкам:

Выставка «Деревянный дом» нацелена на комплексный подход ко всем этапам создания надежного и долговечного деревянного дома: выбору проекта, строительству, установке инженерного оборудования, отделке и обустройству интерьера.

Посетители экспозиции «Салон каминов» могут ознакомиться с новинками и тенденциями в «горячей индустрии» (камины и печи, работающие на дровяном, газовом и биотопливе, электрические камины, грили, барбекю, каминные топки и порталы и т.д).

Крупнейшие компании в сфере акваиндустрии, занимающиеся производством бассейнов, wellness-объектов, бань, саун и оборудования для них, предложат посетителям ознакомиться с их продукцией и проконсультируют по интересующим вопросам на экспозиции «Aqua Salon».

С наступлением весны особую актуальность приобретают вопросы оформления сада и площадок для отдыха, сооружения беседок и покупка зеленых насаждений. С продукцией ландшафтной индустрии посетители могут ознакомиться на выставке «Дом и сад».

Интересные моменты выставки:

Мы ждем вас на выставках! Приходите за красивыми идеями и новыми концепциями. Для бесплатного посещения зарегистрируйтесь и получите билет.

Билет на выставку