Выставка состоится

25 марта

Уважаемые участники и гости выставки «Красивые дома». Мы выражаем искренние соболезнования семьям и близким погибших и пострадавших в связи с трагедией в «Крокус Сити Холл».

На данный момент ограничений на проведение мероприятий нет. Выставка состоится в указанные сроки — 28-31 марта 2024 года. Развлекательная программа не предусмотрена, запланирована только лекционная деловая программа. В настоящий момент идет монтаж в Павильоне 1.

Выставка — это не только четыре дня встреч и мероприятий, это совместный труд большого количества специалистов, участников, подрядчиков, партнеров на протяжении года.

Лучшим ответом на террор станет сохранение самообладания и единства, труд, который всегда сплачивал народы нашей великой Родины.

Все средства, полученные за входные билеты на выставку «Красивые дома. Весна 2024», будут направлены в помощь пострадавшим в теракте, а также родственникам погибших в «Крокус Сити Холл». Также на территории выставки будет установлен специальный бокс для дополнительного сбора средств.