Открытый Международный конкурс «AQUA Престиж 2021»

ВИП-сауна в спа-центре отеля «Звездное небо»

Конкурс завершен
Хазан Дмитрий, «Премьер Камин Крым», при сотрудничестве с дизайнерами Макаровой Марией и Максименко Маргаритой
Номинация «Сауна»
  •  

ВИП-сауна в спа-центре пятизвездочного отеля «Звездное небо», пгт. Научный, Республика Крым.

Проект разработан и реализован с целью удивить посетителей спа-центра не только оформлением, но и функционалом ВИП-сауны и стать изюминкой ВИП-зоны.

Панорамное окно с видом на горный пейзаж, сочетание розовой гималайской соли и древесины темного оттенка с можжевеловыми панно, печь, облицованная талькомагнезитом, эксклюзивный потолок с 3D-эффектом звездного неба не просто поддерживают общую концепцию спа-центра, а делают ВИП-сауну его сердцем.

Данную сауну можно использовать и как парную: предусмотрена полка для парения, 6 кессонов для отвода большого количества воды, которую можно смело подавать на камни в печи, а также сложнейшая система осушения не только соли, но и всего помещения. Для поддержания необходимой температуры в сауне помимо дровяной печи установлены электрические печи скрытого монтажа.

В дневное время посетители сауны могут разместиться на полке у окна и наслаждаться крымской природой, а в темное время суток боковая засветка окна скроет их от глаз посторонних и послужит дополнительным источником света.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам